Научно-Производственное Объединение «Каскад-ГРУП»
428000, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Машиностроителей, д. 1 КГ
Телефон: (8352) 22-34-32,
Факс: (8352) 63-48-38
E-mail: abc@kaskad-asu.com
С праздником весны, любви и красоты!
Дорогие, милые и прекрасные наши женщины! От всей души и с особенной весенней теплотой поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта!
Этот праздник, олицетворяющий возрождение, красоту и гармонию, является символом любви и уважения к вам — прекрасной половине человечества. Каждый день вы вносите в наш мир свет и радость, наполняя его нежностью и добротой. Вместе с вами мы переживаем самые значимые и яркие моменты нашей жизни.
Пусть в ваших сердцах всегда царит весна и любовь. Желаем вам семейного благополучия и безоблачного счастья, cолнечного настроения, море цветов и улыбок, здоровья, мира и добра!

НПО «Каскад-ГРУП» осваивает новые инструменты для сложных проектов
Представлена архитектура RUNTIME SCADA-системы «КАСКАД» для операционных систем LINUX и KASKAD-LIN — SCADA-система «КАСКАД» для LINUX
Изменение ценовой политики на SCADA-систему «КАСКАД»
Старт акселератора «Москва-Чебоксары 4.0»: НПО «Каскад-ГРУП» будет поддерживать студенческие инновации
Где рождаются сложные решения для промышленности: студенты увидели работу НПО «Каскад-ГРУП» изнутри