Cоединение отсутствует...

Научно-Производственное Объединение «Каскад-ГРУП»

428000, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Машиностроителей, д. 1 КГ

Телефон: (8352) 22-34-32,
Факс: (8352) 63-48-38

E-mail: abc@kaskad-asu.com

Приглашаем посетить стенд НПО «Каскад-ГРУП» на выставке «НЕФТЕГАЗ-2024»

Сегодня, 15 апреля в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) открылась 23-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2024». НПО «Каскад-ГРУП» — одно из ведущих предприятий отрасли по разработке, производству продукции для рынка автоматизации, IT-решениям и внедрению систем промышленной автоматизации — представит посетителям выставки актуальные решения для нефтегазовой отрасли.

В числе демонстрируемых продуктов:

Программно-информационно управляющий комплекс SCADA-система «КАСКАД», представляющий собой мощный инструмент для наблюдения, анализа и управления процессами в системах автоматизации в различных областях промышленности. Он имеет в своем распоряжении все необходимые инструменты, присущие современным пакетам данного класса и уникальные особенности. Сертифицирован в системах добровольной сертификации программного обеспечения и аппаратно-программных комплексов, для формирования государственных информационных ресурсов «Росинтехсерт». Включен в Единый реестр российских программ Минкомсвязи России.

SoftLogic-система программирования микропроцессорных контроллеров с открытой архитектурой KLogic, предназначенная для разработки программного обеспечения автоматизированных систем контроля и управления технологическими процессами. Разработка программного обеспечения, в соответствии с требованиями конкретного проекта автоматизации, в SoftLogic KLogic вполне возможна без использования специальных методов программирования пользователями, не имеющими квалификации программиста, путем простого конфигурирования компонентов.  

Посетители стенда смогут ознакомиться с решениями НПО «Каскад-ГРУП» на примере специализированных учебных стендов «Станция управления нефтяной скважиной» и «Приточная вентиляция». Данные стенды изготовлены на базе аппаратно-программных платформ собственного производства с использованием процессора автоматизации «КАСКАД АР-8».

Процессор автоматизации КАСКАД АР-8 – современная платформа для построения систем автоматизации различной сложности. КАСКАД АР-8 имеет встроенную поддержку большинства проприетарных и нестандартных коммуникационных протоколов, легко интегрируется в сложные смежные и вышестоящие системы с использованием стандартов ОРС DA\HDA\UA, Modbus RTU\TCP, МЭК 60870-5-104, имеет сертификат об утверждении типа средств измерений, выданный Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. 

Приглашаем Вас посетить наш стенд № 72А01, который располагается в павильоне № 7, зал 2. Наши специалисты подробно расскажут о наших возможностях и преимуществах, а также об уже реализованных проектах на базе представленных решений.

Зарегистрироваться и получить билет участника можно на сайте выставки: https://www.neftegaz-expo.ru

Ждем Вас! Выставка работает до 18 апреля включительно.

Читайте также