Научно-Производственное Объединение «Каскад-ГРУП»
428000, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Машиностроителей, д. 1 КГ
Телефон: (8352) 22-34-32,
Факс: (8352) 63-48-38
E-mail: abc@kaskad-asu.com

Поздравляем генерального директора НПО «Каскад-ГРУП» Андреева Валерия Славовича с заслуженной наградой
Вчера, 27 марта, в Чувашской государственной филармонии прошел День правительства Чувашской Республики. За заслуги в области промышленности и многолетний добросовестный труд Глава Чувашской Республики Олег Алексеевич Николаев вручил генеральному директору Научно-Производственного Объединения «Каскад-ГРУП» Валерию Славовичу Андрееву государственную награду – почетное звание «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики» (Указ № 31 от 13.03.2025 г.).
Валерий Славович прошел большой трудовой путь, начиная с 1986 года на ЧПО «Химпром» г.Новочебоксарск, от молодого специалиста до начальника Управления АСУТП, директора Инжинирингового Центра, директора направления «Энергоавтоматика» - заместителя генерального директора на ОАО «ЧНПП «Элара», директора Бизнес Единицы «Инжиниринг», Бизнес Центра «Автоматизация» на ОАО «ЗЭиМ» г.Чебоксары.
В 2007 году с «нуля» основал Научно-Производственное Объединение «Каскад-ГРУП», которое возглавляет по настоящее время.
Сегодня НПО «Каскад-ГРУП» - это современное производственно-инжиниринговое предприятие с собственным производством, являющееся одним из ведущих предприятий отрасли по разработке продукции для рынка автоматизации, IT-решениям и внедрению систем промышленной автоматизации. Уверенное положение компании на рынке стало возможным благодаря усилиям каждого сотрудника и их ответственному отношению к делу, а также благодаря стратегическому видению и профессионализму руководства, которое с самого начала сделало акцент на инновации и качество фирменной продукции.
Стабильное и надежное отечественное программное обеспечение для систем промышленной автоматизации, аппаратно-программные платформы собственной разработки и производства, комплектные изделия автоматики и распределения электрической энергии не раз зарекомендовали себя в самых сложных, ответственных и требовательных условиях эксплуатации.
Продукция и решения предприятия обеспечивают высокую производительность, эффективность и безопасность объектов промышленности, энергетики, народного хозяйства, что позволяет нашим заказчикам доверять нашей продукции. Мы гордимся тем, что наши технологии помогают улучшить производственные процессы, повысить эффективность работы предприятий, что в конечном счете способствует успеху.
Поздравляем Валерия Славовича с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!
SCADA-система «КАСКАД» и SoftLogic-система «KLogic» подтвердили свою совместимость с программным комплексом «Аркан 2.0»
Приглашаем посетить стенд НПО «Каскад-ГРУП» на выставке «ЭЛЕКТРО-2025»

С праздником весны, любви и красоты!

Сегодня студент, завтра — высококлассный специалист

C Днем защитника Отечества!

В Каскад-ГРУП провели экскурсию для первокурсников ЧЭМК
