Научно-Производственное Объединение «Каскад-ГРУП»
428000, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Машиностроителей, д. 1 КГ
Телефон: (8352) 22-34-32,
Факс: (8352) 63-48-38
E-mail: abc@kaskad-asu.com

Новые перспективы сотрудничества
Сегодня, 30 июня с деловым визитом НПО Каскад-ГРУП посетил председатель совета директоров СКБ АО «Сибэлектротерм» Кузьмин Михаил Георгиевич.
Специалистами предприятия были презентованы возможности для реализации проектов под нужды развития металлургический промышленности. В частности, исполнительный директор Малык Игорь представил основные продукты - SCADA-система "КАСКАД", процессор автоматизации АР-8. Руководитель департамента автоматизации и производства Якимов Игорь представил уже реализованные проекты.
При участии декана факультета энергетики и электротехники ЧГУ, им. И.Н. Ульянова Ковалева Владимира Геннадьевича, обсудили перспективы сотрудничества и возможности реализации совместных проектов в области металлургии.
По завершению официальной части, для гостей была организована экскурсия по предприятию для ознакомления с производственной площадкой.

Продукция компании НПО «Каскад-ГРУП» получила знак «Российская промышленная продукция»
Версии SCADA-системы «КАСКАД» и SoftLogic-системы «KLogic» для операционных систем семейства Linux успешно прошли тестирование на совместимость с Astra Linux Special Edition

ПАК «ПТК «Каскад-ГРУП» внесен в Реестр российской промышленной продукции
Получен сертификат совместимости SCADA-системы «КАСКАД» и операционной системы РЕД ОС

Реализован новый проект по автоматизации производства лакокрасочных материалов

С праздником! С Днем Великой Победы!
