Научно-Производственное Объединение «Каскад-ГРУП»
428000, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Машиностроителей, д. 1 КГ
Телефон: (8352) 22-34-32,
Факс: (8352) 63-48-38
E-mail: abc@kaskad-asu.com

Награждены лучшие представители в своей профессии
В эту субботу, 24 июня, в рамках празднования Дня Республики на Красной площади Чебоксар состоялся XI Всечувашский праздник «Акатуй», посвященный окончанию посевных работ.
Акатуй – один из самых важных национальных праздников чувашского народа. Он сплотил не только чувашей всех поколений, прибывших к празднику из 8 регионов страны, но и объединил представителей разных национальностей, проживающих в республике.
Традиционно в этот день чествуют лучших представителей в своей профессии, награды вручаются самым достойным. Для участия в празднике были приглашены лучшие творческие, фольклорные, танцевальные, вокальные коллективы Чувашии и артисты чувашской эстрады. Участников праздника приветствовали Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов и министр культуры региона Светлана Каликова. В рамках торжественной части праздника почетные гости вручили заслуженные награды и ценные подарки лучшим работникам сельского хозяйства, агропромышленного комплекса, промышленности.
Высокой награды был удостоен генеральный директор НПО «Каскад-ГРУП» Валерий Андреев. Почетную грамоту Государственного Совета Чувашской Республики за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность руководителю вручил Председатель Государственного Совета Леонид Черкесов.
Поздравляем Валерия Славовича и весь коллектив НПО «Каскад-ГРУП» с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!

Генеральный директор НПО «Каскад-ГРУП» Андреев Валерий Славович принял участие в конкурсе УМНИК-2023 в качестве эксперта

Поставлены учебные стенды для обучения студентов электротехнического факультета ЧГУ им. И.Н.Ульянова

Мы перезапустили свой официальный сайт, полностью изменив его структуру и дизайн

Запуск работы системы прошел в штатном режиме

Сегодня стартовал второй день выставки «ЭКВАТЭК-2023»

В выставочном центре «Крокус Экспо» начала работу выставка «ЭкваТэк-2023»
