Cоединение отсутствует...

Научно-Производственное Объединение «Каскад-ГРУП»

428000, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Машиностроителей, д. 1 КГ

Телефон: (8352) 22-34-32,
Факс: (8352) 63-48-38

E-mail: abc@kaskad-asu.com

АСУТП производства лизина и белково-витаминных добавок

Продолжается сотрудничество Группы предприятий «Каскад» с ЗАО «ЧувашАгроБио» в части автоматизации технологических процессов производства лизина и белково-витаминных добавок.

В феврале на заводе «Биопарк» (п. Дубовка) специалистами предприятия были успешно проведены работы по диагностике и испытаниям АСУТП пилотной установки по производству лизина и БВД. Данное производство и его система управления, изготовленная и внедренная специалистами Группы предприятий, функционируют в течение шести лет и показывают отличные эксплуатационные характеристики, обусловленные как грамотной работой технологического персонала завода, так и заложенными на стадиях проектирования и реализации техническими решениями.

АСУТП выполнена на базе контроллерного оборудования производства BECKHOFF и SCADA-системы «КАСКАД» и введена в эксплуатацию в 2008 году.

Читайте также

Фото 1. АСУТП производства лизина и белково-витаминных добавок

Старт акселератора «Москва-Чебоксары 4.0»: НПО «Каскад-ГРУП» будет поддерживать студенческие инновации

17 сентября 2025, 08:32
Фото 1. АСУТП производства лизина и белково-витаминных добавок

Где рождаются сложные решения для промышленности: студенты увидели работу НПО «Каскад-ГРУП» изнутри

10 сентября 2025, 08:16
Фото 1. АСУТП производства лизина и белково-витаминных добавок

НПО «Каскад-ГРУП» представляет ключевые решения для водного сектора на «ЭКВАТЭК-2025»

09 сентября 2025, 11:35

НПО «Каскад-ГРУП» примет участие в международной выставке «ЭКВАТЭК»

08 августа 2025, 08:19

ПАК «Комплекс программно-технический «Каскад-ГРУП» (ПАК ПТК «Каскад-ГРУП») внесен в Реестр Минцифры России

01 августа 2025, 09:50
Фото 1. АСУТП производства лизина и белково-витаминных добавок

Продукция компании НПО «Каскад-ГРУП» получила знак «Российская промышленная продукция»

07 июля 2025, 10:23

Версии SCADA-системы «КАСКАД» и SoftLogic-системы «KLogic» для операционных систем семейства Linux успешно прошли тестирование на совместимость с Astra Linux Special Edition

03 июля 2025, 08:14

Все материалы раздела

перейти