Научно-Производственное Объединение «Каскад-ГРУП»
428000, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Машиностроителей, д. 1 КГ
Телефон: (8352) 22-34-32,
Факс: (8352) 63-48-38
E-mail: abc@kaskad-asu.com

АСУТП и система противоаварийной защиты (ПАЗ) площадки сливных устройств (ПСУ) производства полиэфиров ЗАО «Саров», г. Н.Новгород, успешно введена в опытно-промышленную эксплуатацию
АСУТП и ПАЗ ПСУ построены на базе аппаратно-программного комплекса SCADA-система "КАСКАД" - шкафы автоматики на базе контроллеров Simatic фирмы Siemens.
Дополнительно проведены работы по монтажу источников питания, преобразователей, сигнализаторов, клеммных блоков и шкафов автоматического управления, наладке системы управления скрубберной установкой на основе регуляторов "КонтрАвт" Т324. Учитывая положительный опыт сотрудничества, по результатам внедрения АСУТП и ПАЗ ПСУ, по решению руководства Заказчика, нашему предприятию поручены работы по интеграции систем управления площадкой сливных устройств и основным производством полиэфиров, сервисное обслуживание технических средств с целью увеличения эффективности системы управления и повышению качества выпускаемой продукции Заказчика.

Продукция компании НПО «Каскад-ГРУП» получила знак «Российская промышленная продукция»
Версии SCADA-системы «КАСКАД» и SoftLogic-системы «KLogic» для операционных систем семейства Linux успешно прошли тестирование на совместимость с Astra Linux Special Edition

ПАК «ПТК «Каскад-ГРУП» внесен в Реестр российской промышленной продукции
Получен сертификат совместимости SCADA-системы «КАСКАД» и операционной системы РЕД ОС

Реализован новый проект по автоматизации производства лакокрасочных материалов

С праздником! С Днем Великой Победы!
